1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
সরকারি টাকায় ফ্রি হজ বন্ধে উদ্যোগ নেয়া হয়েছে: ধর্ম উপদেষ্টা - দৈনিক আমার সময়

সরকারি টাকায় ফ্রি হজ বন্ধে উদ্যোগ নেয়া হয়েছে: ধর্ম উপদেষ্টা

আমার সময় ডেস্ক
    প্রকাশিত : রবিবার, ৩ নভেম্বর, ২০২৪

সরকারি টাকায় ফ্রি হজযাত্রা বন্ধে উদ্যোগ নেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন ধর্ম বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন।

রোববার (৩ নভেম্বর) সকালে সাভারে ড্যাফোডিল ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রে আয়োজিত ২ দিনব্যাপী সুন্নাহ সম্মেলনের উদ্বোধন অনুষ্ঠান শেষে গণমাধ্যমের সাথে আলাপকালে তিনি একথা জানান।

এ সময় ধর্ম উপদেষ্টা বলেন, অনেক কর্মকর্তারা বিগত সময়ে সরকারি টাকায় বিনামূল্যে হজযাত্রা করেছেন। এবার থেকে তা বন্ধে উদ্যোগ নেয়া হয়েছে। দেশের সকল নাগরিকদের যার যার ধর্ম পালনে নিরাপত্তা দেয়ার দায়িত্ব সরকারের। বিভেদ কমিয়ে পারস্পরিক সম্মান-সম্প্রীতির আবহ তৈরির মাধ্যমে সবাই মিলে সামনে এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

বাংলাদেশের অন্যান্য ধর্মালম্বীদের নিয়ে ট্রাম্পের বক্তব্য বিব্রতকর উল্লেখ করে তিনি বলেন, আমাদের দেশের অন্যান্য ধর্মের অনুসারীরা নিরাপদে আছেন। তাদের রাজনৈতিক- সামাজিক অধিকার নিশ্চিত করা হয়েছে। ধর্ম নিয়ে কেউ বিশৃঙ্খলা করলে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com