1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
নেত্রকোনার আটপাড়ায় বাড়িতে একা পেয়ে কিশোরী ধর্ষণচেষ্টা বাধা দেওয়ায় মারধরের অভিযোগ  - দৈনিক আমার সময়

নেত্রকোনার আটপাড়ায় বাড়িতে একা পেয়ে কিশোরী ধর্ষণচেষ্টা বাধা দেওয়ায় মারধরের অভিযোগ 

মেহেদী হাসান নেত্রকোনা জেলা প্রতিনিধি :
    প্রকাশিত : বুধবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
নেত্রকোণার আটপাড়া উপজেলায় বাড়িতে একা পেয়ে ১২ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তরুণের বিরুদ্ধে। ধর্ষণে বাধা দিলে তাকে মারধরও করা হয় বলে দাবি ভুক্তভোগী পরিবারের।
গত মঙ্গলবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার একটি গ্রামে ঘটনার পর কিশোরীকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে জানান আটপাড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) প্রদীপ কুমার চক্রবর্তী।
ঘটনার পর থেকে ২১ বছর বয়সি ওই তরুণ পলাতক রয়েছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।পুলিশ ও শিশুটির স্বজনরা জানান : সন্ধ্যার দিকে বাড়িতে একা পেয়ে ওই তরুণ শিশুটিকে জোর করে ধর্ষণ করেন। বাধা দিলে শিশুটিকে মারপিট করা হয়। এ সময় শিশুটির চিৎকার শুনে আশপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে ওই তরুণ পালিয়ে যান।
পরে রাত ১টার দিকে শিশুটিকে আটপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তাকে নেত্রকোণা সদর হাসপাতালে পাঠান চিকিৎসক। বুধবার সকালে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।
স্থানীয় ইউপি সদস্য আজিজুল হক বলেন: ঘটনার খবর পেয়ে শিশুটির বাড়িতে যাই। শিশুটির শরীর ও মুখে আঘাতের চিহ্ন দেখতে পেয়েছি। এ ঘটনার বিচার হওয়া দরকার। ওই তরুণকে গ্রেপ্তারের দাবি করছি।
পুলিশ পরিদর্শক প্রদীপ কুমার বলেন:ধর্ষণের ঘটনায় জড়িত তরুণকে গ্রেপ্তারে অভিযান পরিচালনা করা হচ্ছে। তদন্ত শুরু হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com