1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
ট্রেন চললেও নেই যাত্রীর চাপ, আছে সিডিউল বিপর্যয়ের ভোগান্তি - দৈনিক আমার সময়

ট্রেন চললেও নেই যাত্রীর চাপ, আছে সিডিউল বিপর্যয়ের ভোগান্তি

আমার সময় ডেস্ক
    প্রকাশিত : বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৫

রেলওয়ের রানিং স্টাফদের ধর্মঘট প্রত্যাহারের ফলে সকাল থেকে সারাদেশে চালু হয়েছে ট্রেন চলাচল। তবে অধিকাংশ ট্রেন প্রায় যাত্রীশূন্য। আর শিডিউল বিপর্যয়ের কারণে চরম ভোগান্তিতে পড়ছেন যাত্রীরা।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে রাজশাহীগামী ধুমকেতু এক্সপ্রেসের যাত্রার মাধ্যমে ট্রেন চলাচল শুরু হলেও শিডিউল বিপর্যয়ে পড়ে অন্যান্য ট্রেনগুলো। সকাল সাতটায় সময় দেয়া হলেও প্রায় এক ঘণ্টা দেরিতে চট্টগ্রামের উদ্দেশ্যে কমলাপুর থেকে যাত্রা শুরু করে সোনার বাংলা এক্সপ্রেস। কক্সবাজারগামী পর্যটক এক্সপ্রেস ছেড়ে যায় নির্ধারিত সময়ের আড়াই ঘণ্টা পর। অধিকাংশ ট্রেনে যাত্রী সংখ্যা অনেক কম।

ধর্মঘটের পর ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক হলেও শিডিউল বিপর্যয়ে ভোগান্তিতে থাকা যাত্রীরা বলছেন, স্বাচ্ছন্দ্যের যাত্রায় বিপাকে পড়েছেন তারা। ট্রেনের মত গণপরিবহন চলাচল বন্ধ হওয়ার আগেই সমস্যা সমাধানের গুরুত্ব দেয়ার অনুরোধ জানান যাত্রীরা।

এর আগে, আজকের মধ্যে দাবি-দাওয়া পূরণের আশ্বাস পাওয়ায় মঙ্গলবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে ধর্মঘট তুলে নেয়ার ঘোষণা দেয় বাংলাদেশ রেলওয়ে রানিং স্টাফ ও শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়ন।

তবে স্টেশনে এসে বিপাকে পড়তে হয় যাত্রীদের। যাত্রীদের অভিযোগ, নির্দিষ্ট সময়তো ট্রেন ছাড়ছেই না, কখন ছাড়বে সেটাও জানেন না তারা। পাচ্ছেন না কোনো তথ্যও। তবে ২-১টিতে ইঞ্জিনজনিত কারণ ছাড়া সব ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছে স্টেশন কৃর্তপক্ষ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com