1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
উত্তরায়  যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১৫ জন গ্রেফতার   - দৈনিক আমার সময়

উত্তরায়  যৌথ বাহিনীর অভিযানে ১৫ জন গ্রেফতার  

নাজমুল ইসলাম মন্ডল, ঢাকা ঃ
    প্রকাশিত : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫

রাজধানীর উত্তরায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে ধারালো অস্ত্র ও মাদকসহ ১৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা পেশাদার ছিনতাকারী ও মাদক কারবারি বলে জানিয়েছে আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

উত্তরা ৯ নম্বর সেক্টরের নাভান সিএনজি পাম্প, চেয়ারম্যানটেক  ও এর আশপাশ এলাকায় বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাত ৯ টা ৩০ থেকে ১০ টা ৩০ পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— স্বপন (১৮), জাহিদুল (১৮) মো. খলিল (৪৫), শরীফুল ইসলাম (২২), খোরশেদ (২৫), হাফিজুল ইসলাম (৬০), জহিরুল (২৯), মো. শিহাব (১৬), খাইরুল ইসলাম (২৫), মাশরাফি (২২), পলাশ কুমার বিশ্বাস (৩২), তুফান (১৪), সিফাত (১৬), সেলিম (১৯) ও জামাল (২৪)।

গ্রেপ্তারকালে তাদের কাছ থেকে পাঁচটি ছুরি, গাঁজা, ২০-২৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, মাদক সেবনে ব্যবহৃত সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে দিয়াবাড়ি আর্মি ক্যাম্পের নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক একজন সেনা কর্মকর্তা বলেন, যৌথ বাহিনী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১৫ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতরা পেশাদার ছিনতাইকারী ও মাদক ব্যবসায়ী। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থার জন্য উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।’

এ বিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. হাফিজুর রহমান বলেন, ‘ধারালো ছুরি, গাঁজা, ইয়াবাসহ ১৫ জনকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com