1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
দুই হাজার রোগী পেলেন বিনা মূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ - দৈনিক আমার সময়

দুই হাজার রোগী পেলেন বিনা মূল্যে চিকিৎসা ও ওষুধ

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক
    প্রকাশিত : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

লক্ষ্মীপুর জেলার রামগঞ্জ উপজেলায় হিউমিনিটি সার্ভিসেস বাংলাদেশের উদ্যোগে একটি বিনা মূল্যে ডেন্টাল চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

 

শনিবার উপজেলার ভাটরা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

৭০ জন বিশেষজ্ঞ ডেন্টাল চিকিৎসক ২০টি স্টেলে রোগীদের সেবা প্রদান করেন।

 

আয়োজকরা জানান, অর্থনৈতিক সীমাবদ্ধতার কারণে গ্রামীণ জনগোষ্ঠী বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের কাছে চিকিৎসা নিতে পারছে না। এদের কথা চিন্তা করে এ উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

 

ক্যাম্পের উদ্বোধন করেন জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) চেয়ারম্যান মো. আবদুর রহমান খাঁন।

 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন – রামগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) এসএম রবিন শীষ, উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোজাম্মেল হক মজু, রামগঞ্জ থানার ওসি মো. আবুল বাশার, উপজেলা বিএনপির সদস্যসচিব মাহবুবুর রহমান বাহার এবং ভাটরা উচ্চ বিদ্যালয় অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি অধ্যাপক এ এস এম সেলিম।

 

হিউমিনিটি সার্ভিসেস বাংলাদেশের সভাপতি ডা. জিয়াউর রহমান ও সংগঠনের উদ্যোক্তা আবু হান্নান লাভলুর নেতৃত্বে এ চিকিৎসা ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে।

 

আবু হান্নান বলেন, অর্থের অভাবে গ্রামের মানুষ প্রায়ই চিকিৎসা থেকে বঞ্চিত হচ্ছে। এ উদ্যোগের মাধ্যমে স্থানীয় জনগণ বিশেষজ্ঞ চিকিৎসাসেবা ও প্রয়োজনীয় ওষুধ পেয়ে উপকৃত হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com