বেঁচে থাকার লড়াই আর বিশ্বাসের গল্প নিয়ে তাহসিন মাহিন এর ‘ইন ব্লিসফুল হেল’ প্রিমিয়ারিং ২৩তম ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে
২৩তম ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে প্রদর্শিত হতে যাচ্ছে তাহসিন মাহিনের পরিচালনায় নির্মিত প্রামাণ্যচিত্র ‘ইন ব্লিসফুল হেল’। এই প্রামাণ্যচিত্রে উঠে এসেছে দারিদ্র্য, সংগ্রাম, এবং বিশ্বাসের গল্প। এক অদম্য মানুষের জীবন সংগ্রাম ও তার পরিবারের অদম্য শক্তি ও ভালোবাসার কাহিনী এই ছবির মূল বিষয়বস্তু। প্রামাণ্যচিত্রটি প্রদর্শিত হবে আগামী ১৪ জানুয়ারি ২০২৫, মঙ্গলবার বিকেল ৫:৩০ এ বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির ‘জাতীয় চিত্রশালা মিলনায়তন’এ। এবং ১৮ জানুয়ারি ২০২৫, শনিবার সন্ধ্যা ৭:০০ টায় জাতীয় জাদুঘরের ‘সুফিয়া কামাল অডিটোরিয়ামে’
প্রযোজনা সংস্থা: থট বক্স ফিল্মস থেকে ‘ইন ব্লিসফুল হেল’ প্রামাণ্যচিত্রের নির্মাণ সহায়তায় যুক্ত ছিলেন- প্রযোজক: তাবরিশ সাকোরো বাধন, সহ-প্রযোজক: মৃত্তিকা রাশেদ, নির্বাহী প্রযোজক: অনিন্দ আহমেদ শামীম, ক্রিয়েটিভ ডিরেক্টর: সোহেল পারভেজ, চিত্রগ্রাহক: মাহিন খন্দকার, সম্পাদক ও রংবিন্যাস: রাসেল পান্না, সাউন্ড ডিজাইন: রিপন নাথ, সঙ্গীত পরিচালক: আরাফাতুল হাসান শান্ত, ভিএফএক্স আর্টিস্ট: আনিসুর রহমান রাশেদ এবং পোস্টার ডিজাইন: পার্থ পলিনিউজ ফোলিয়া।
‘ইন ব্লিসফুল হেল’ প্রামাণ্যচিত্রটি দর্শকদের অনুপ্রাণিত করবে একটি সাধারণ পরিবারের অসাধারণ লড়াই ও জীবনের গভীর দৃষ্টিভঙ্গি নিয়ে ভাবতে। ঢাকা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের মঞ্চে এই চলচ্চিত্রটির প্রিমিয়ার একটি বড় অর্জন।
Leave a Reply