নারায়ণগঞ্জে সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ” এসো আলোর সন্ধানে যুব সংগঠন, স্বপ্নযাত্রা যুব উন্নয়ন সংস্থা ও শিকড় যুব ও সমাজকল্যাণ সংগঠনের সন্মানিত উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে র্যালি, মাইকিং ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।
২৮ জুলাই শুক্রবার সকাল থেকে বিকেল পর্যন্ত এ কর্মসূচি পালিত হয়।
এসো আলোর সন্ধানে যুব সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ নবী হোসেন, স্বপ্নযাত্রা যুব উন্নয়ন সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি রিপা আক্তার, শিকড় যুব ও সমাজকল্যাণ সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মোঃ আজিজুল ইসলাম দিনার, সহ- সভাপতি, আল- জোবায়েদ হৃদয় এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এ সময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক আমার সময় পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার মোঃশফিকুল ইসলাম আরজু, আনসার কমান্ডার ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তি আবুল কালাম আজাদ,এসো আলোর সন্ধানে যুব সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জোহরা আক্তার জেমী, স্বপ্নযাত্রা যুব উন্নয়ন সংস্থার সাধারণ সম্পাদক কামরুন নাহার বিথী, শিকড় যুব ও সমাজকল্যাণ সংগঠনের যুগ্ম সম্পাদক মো: রাসেল,এসো আলোর সন্ধানে যুব সংগঠনের মহিলা বিষয়ক সম্পাদক ও যুগ্ম পরিচালক প্রোগ্রাম কাজর রেখা, প্রচার সম্পাদক অর্পন মজুমদার, দপ্তর সম্পাদক মোঃ জনি খান,উপ-পরিচালক প্রোগ্রাম, কাজল সরকার, সহকারী পরিচালক প্রোগ্রাম, বৃষ্টি আক্তার, সহকারী কোষাধ্যক্ষ শ্রাবণী সরকার, সদস্য আজমান পাপ্পু, আলোকিত নারায়ণগঞ্জ মুক্ত স্কাউট গ্রুপের রোভার ইফতেখার ভূইয়া রিদ্বিন, স্বপ্নযাত্রা যুব উন্নয়ন সংস্থার কোষাধ্যক্ষ মাজিয়ানা রিমু, যুগ্ম সম্পাদক রাফিদুল ইসলাম রৌদ্র, সদস্য আরিফা,ইতি, লিখন ,সৌরভ, স্বপ্নযাত্রা পরিবারের বাচ্চারা, আরো উপস্থিত ছিলেন শিকড় যুব ও সমাজকল্যাণ সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক বিপ্লব হোসেন,অর্থ সম্পাদক – হাসান মাহমুদ, সহ-অর্থ সম্পাদক – রমজান হোসেন, শিক্ষা ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক – রাজিব আহমেদ,স্বাস্থ্য ও পরিবেশ সম্পাদক – রিয়াজুল ইসলাম,কার্যকরী সদস্য – আব্দুর রাজ্জাক মিঠু ও আপ্যায়ন সম্পাদক – আরাফাত হোসেন প্রমুখ।
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের অন্তর্ভুক্ত এই সংগঠন গুলো নানাবিধ সামাজিক কর্ম কান্ড করে যাচ্ছে। মানব সেবার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপনে এই সামাজিক সংগঠনের ভূমিকা পালন করে আসছে।
Leave a Reply