1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
ডিএমপির ডেমরা থানায় নতুন ওসি জহিরুল ইসলাম - দৈনিক আমার সময়

ডিএমপির ডেমরা থানায় নতুন ওসি জহিরুল ইসলাম

ইমন হোসেন
    প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

 

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ডেমরা থানায় অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে পুলিশ পরিদর্শক পদমর্যাদার এক কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে।

ডিএমপির ডিবি-সাইবার স্পেশাল ক্রাইম উত্তর বিভাগের নিরস্ত্র পুলিশ পরিদর্শক মোহাম্মদ জহিরুল ইসলামকে ডেমরা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে বদলি করা হয়েছে।এর আগে জহিরুল ইসলাম উত্তরা পূর্ব থানার ওসি ছিলেন। গেল মার্চে তাঁকে বদলি করে ডিবি সাইবারে পদায়ন করা হয়। তার আগে তিনি রমনা থানার পরিদর্শক তদন্তের দায়িত্ব ছিলেন।

একই আদেশে ডেমরা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শফিকুর রহমান কে ডিবি-সাইবার স্পেশাল ক্রাইম উত্তর বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

অপর এক আদেশে ট্রাফিক-রমনা বিভাগের শহর ও যানবাহন পুলিশ পরিদর্শক মোহাম্মদ হোসেন জাকারিয়া মেননকে ট্রাফিক ওয়ারী বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

বুধবার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক স্বাক্ষরিত পৃথক অফিস আদেশে এ বদলি করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com