1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
গাজীপুরে ইয়াবা সহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার - দৈনিক আমার সময়

গাজীপুরে ইয়াবা সহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

ইব্রাহিম সরকার,গাজীপুর সদর প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : শনিবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
গাজীপুর সদর উপজেলায় জয়দেবপুর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
এসময় ৩ হাজার ১৮৯ পিস ইয়াবা ও নগদ ১৫ হাজার টাকা তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়।
শুক্রবার (২২ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ৩টার দিকে ভবানীপুর ফকির মার্কেট এলাকার থেকে তাদেরকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, জয়দেবপুর থানাধীন ভবানীপুর (ফরিদ মার্কেট সংলগ্ন) এলাকার আব্দুল লতিফের ছেলে আতাউল্লাহ্ (২৬) ছাত্তারের ছেলে আরিফুজ্জামান সুরুজ (৩৫) ভৌরাঘাট এলাকার মৃত মজিবরের ছেলে রায়হান (২১)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানা যায়, জয়দেবপুর থানাধীন ভবানীপুর এলাকায় আব্দুল লতিফ এর বাড়িতে কতিপয় মাদক ব্যবসায়ীরা মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় করছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে এস.আই আব্দুল মমিন ও এস.আই খালেকুজ্জামানসহ সঙ্গীও ফোর্স নিয়ে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ হাজার ১৮৯ পিস ইয়াবা ও নগদ ১৫ হাজার টাকা উদ্ধার সহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
জয়দেবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহাতাব উদ্দিন জানান, তাদের বিরুদ্ধে জয়দেবপুর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। তিনি আরোও জানান, জয়দেবপুর থানাধীন এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধারের পাশাপাশি আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশ কাজ করে যাচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com