1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
গণভোটে জুলাই সনদ কার্যকর করেই হবে সংসদ নির্বাচন: মামুনুল হক - দৈনিক আমার সময়

গণভোটে জুলাই সনদ কার্যকর করেই হবে সংসদ নির্বাচন: মামুনুল হক

অনলাইন ডেক্স
    প্রকাশিত : বুধবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৫

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আমির মাওলানা মামুনুল হক বলেছেন, ইসলামকে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় প্রতিষ্ঠা ও খেলাফত ব্যবস্থা কায়েমের জন্য সবাইকে জুলুম, বৈষম্য ও স্বৈরতন্ত্রের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।”

তিনি বলেন, হাজারো মানুষ খুন হয়েছে, গুম হয়েছে, অসংখ্য মা সন্তানহারা হয়েছেন। এই রক্তের বিনিময়েই প্রতিষ্ঠিত হয়েছে জুলাই বিপ্লব। সেই জুলাই সনদ গণভোটের মাধ্যমে কার্যকর করেই জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে”

মঙ্গলবার (৪নভেম্বর) সন্ধ্যায় নেত্রকোনার কলমাকান্দা স্টেডিয়াম মাঠে অনুষ্ঠিত এক গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।”

মাওলানা মামুনুল হক বলেন, মানুষের বানানো তন্ত্র-মন্ত্র নয়, আমরা চাই আল্লাহর জমিনে আল্লাহর প্রদত্ত খেলাফত শাসনব্যবস্থা। আগামী বাংলাদেশ হবে ইনসাফের বাংলাদেশ। জুলুম ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ।”

তিনি আরও বলেন, জুলাই বিপ্লবে যারা শাহাদাতের রক্ত দিয়েছেন, ২০২১ সালের মোদী বিরোধী আন্দোলনে, ২০১৩ সালে নবী করিম (সা.)-এর সম্মান রক্ষার জন্য শাপলা চত্বরে এবং ২০০৯ সালের পিলখানা ট্র্যাজেডিতে যারা জীবন উৎসর্গ করেছেন- তাদের ত্যাগের রক্তই হবে আগামীর জুলুম মুক্ত বাংলাদেশের ভিত্তি।অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলমাকান্দা উপজেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি মাওলানা উসমান গনি।”

এতে আরও বক্তব্য দেন, নেত্রকোনা-১ আসনে দলের মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য গোলাম রাব্বানী, খেলাফত মজলিসের নায়েবে আমির আল্লামা আলী উসমান, যুগ্ম মহাসচিব আতাউল্লাহ আমীন, সাংগঠনিক সম্পাদক হেদায়েতুল্লাহ হাদী, জেলা সভাপতি আল্লামা জিয়া উদ্দিন, সহ-সভাপতি দেলোয়ার হোসেন, মুফতি মামুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক আসাদুর রহমান আকন্দ, কলমাকান্দা উপজেলার সহ-সভাপতি কেফায়েত উল্লাহ এবং দুর্গাপুর উপজেলার সভাপতি হাবিবুর রহমান প্রমুখ।”

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com