লক্ষ্মীপুর জেলায় কুপিয়ে জখমের ছয়দিন পর মো. ইউসুফ হোসাইন (৩৫) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
আজ শুক্রবার (১১ এপ্রিল) সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় যুবকের।
এর আগে গত শনিবার (৫ এপ্রিল) সকালে পৌরসভার ১৩ নম্বর ওয়ার্ডের রাজিবপুর গ্রামের বাবুলের দোকানের সামনে হামলার শিকার হন ইউসুফ।
সে ওই এলাকার খোরশেদ আলমের ছেলে। পেশায় রং মিস্তি ইউসুফ। মৃত্যুর বিষয়টি ইউসুফের বোন সুমি আক্তার ও স্ত্রী রুমা আক্তার নিশ্চিত করেছেন।
তারা জানান, তাদের পাশ্ববর্তী উত্তর রাজিবপুর গ্রামের কালা মিয়ার ছেলে হারুনের কাছে সে পাঁচ হাজার টাকা পাওনা ছিল। ঘটনার আগের রাতে হারুনের কাছে পাওনা টাকা চায় ইউসুফ। পরদিন সকালে টাকা দিবে বলে তাকে ঘটনাস্থলে ডেকে নেয় হারুন। সেখানে তাকে পিটিয়ে ও পেটের মধ্যে কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয়। সেখান থেকে তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিলে অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখানে মৃত্যু হয় তার।
রুমা আক্তার বলেন, আমার স্বামীকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। আমি হত্যাকারীদের বিচার চাই।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মোন্নাফ বলেন, মোবাইল ফোনের মাধ্যমে বিষয়টি আমাকে জানানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
Leave a Reply