কক্সবাজারের রামু উপজেলায় ২০ সেপ্টেম্বর বুধবার ফতেখাঁরকুল, রাজারকুল ও কাউয়ারখোপ ইউনিয়নে বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড উদ্বোধন করেছেন, জাতীয় সংসদের ২৯৬, কক্সবাজার সদর রামু ঈদগাঁও কক্সবাজার ৩- আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল এমপি।
উন্নয়ন প্রকল্প গুলো হচ্ছে,
হযরত মাগন আলী শাহ (রহঃ) মসজিদের রাস্তা উন্নয়ন কাজ
রাজারকুল ইউপি অফিস – শীকলঘাট – কাউয়ারখোপ ইউপি সড়ক উন্নয়ন (চেইনেজ: ৮৫০-১১৮৫ মিটার, ২০৯৫-২৭৩০ মিটার)
রামু-সোনাইছড়ি খাল (কাউয়ারখোপ) ড্রেজিং উদ্বোধন
রাজারকুল ইউপি অফিস-শীকলঘাট-কাউয়ারখোপ ইউপি সড়ক উন্নয়ন (চেইনেজ: ৮৫০-১১৮৫ মিটার, ২০৯৫-২৭৩০ মিটার)
রাজারকুল ইউপি অফিস-শিকলঘাট কাউয়ারখোপ ইউপি সড়কে চেইনেজ ৫৭০০মিটার
সোনাইছড়ি খালের উপর ৩৬ মিটার দীর্ঘ পিসি গার্ডার ব্রীজ নির্মাণ
রামু কাউয়ারখোপ ইউনিয়নের মনিরঝিল এলাকায়
হাজী মো. হোছাইন কমিউনিটি ক্লিনিক উদ্বোধন করেন।
উদ্বোধন কালে তিনি বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার সরকার, উন্নয়ন মুখি জনবান্ধন সরকার ম্যাজিকের মতো সমান তালে দেশব্যাপী ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়ন করে যাচ্ছেন।আগামীতে এইধারা অব্যাহত থাকবে ইনশাআল্লাহ।
এমময় তিনি আরও বলেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সুযোগ্য নেতৃত্বে আগামীতে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পূর্ণরায় নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে কক্সবাজারকে বিশ্ববাসী কাছে তুলে ধরতে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় বসাতে হবে। তাঁর জন্য এখন থেকে সবাইকে প্রস্তুত থাকতে হবে।
Leave a Reply