1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
ভবনের পাশের পুকুর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক আমার সময়

ভবনের পাশের পুকুর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নাজমুল হোসেন, নিজস্ব প্রতিবেদক
    প্রকাশিত : শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলায় নির্মাণাধীন ভবনের পাশের একটি পুকুর থেকে রাহাত হোসেন নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৮ আগস্ট) বিকেলে সদর উপজেলার চর রুহিতা ইউনিয়নের কাঞ্চনি বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাহাত রায়পুর উপজেলার খাসেরহাট এলাকার মো. ইব্রাহিমের ছেলে। তবে ছোটবেলা থেকেই নানাবাড়ি চর রুহিতার মজিব কন্ট্রাক্টর বাড়িতে থেকে বড় হয়েছেন তিনি। তার মা মারা যান শৈশবে।

 নানাবাড়িতে থেকেই বড় হয়েছেন নানা সৈয়দ উজ্জামান ও নানি আলেয়া বেগমের কাছে।

পরিবার জানায়, রাহাত পেশায় একজন ইলেকট্রিশিয়ান ছিলেন। প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সকালেও কাজের উদ্দেশ্যে বের হয়। কিন্তু দুপুর ১২টা ৪৫ মিনিটে বাজারের দোকানদার সাদ্দাম হোসেন ফোন করে জানায়, রাহাত মারা গেছে। খবর পেয়ে পরিবারের সদস্যরা কাঞ্চনি বাজার এলাকার মনু মিয়া আমিন বাড়ির পাশে নির্মাণাধীন ভবনের পুকুরে ছুটে যান। সেখানে তারা রাহাতের মরদেহ ভাসতে দেখেন।

নিহতের মামি রিক্তা আক্তার রিপা বলেন, রাহাত সকালে কাজে বের হয়। হঠাৎ দুপুরে জানলাম সে মারা গেছে। গিয়ে দেখি পুকুরে তার মরদেহ। আমরা বুঝতে পারছি না কীভাবে কী হলো। এ মৃত্যু মেনে নেয়া যায় না। আমরা নিরপেক্ষ তদন্ত চাই।

লক্ষ্মীপুর সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) এনামুল হক জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছি। মৃত্যুর কারণ তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্ত রিপোর্ট ও তদন্ত শেষে বিস্তারিত জানা যাবে।

স্থানীয়দের কেউ কেউ বলছেন, রাহাতের মৃত্যু নিয়ে এলাকায় নানা প্রশ্ন ঘুরপাক খাচ্ছে। পুকুরে নেমে হঠাৎ ডুবে যাওয়া, না-কি এর পেছনে অন্য কিছু সেসব খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com