আমাদের নেত্রী আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনার উপর আল্লাহর রহমত আছে বিধায় উনি চার বারের মত প্রধানমন্ত্রী এবং আজকে উনার জন্মদিনটি খুবই গুরুত্ব বহন করে- একই দিনে আমাদের প্রিয়নবীর জন্মদিন হওয়াতে যা খুবই সৌভাগ্যের।
বাংলাদেশ মানবাধিকার উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৪-বারের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে সিমনী গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-০৪ সীতাকুণ্ড আসন থেকে আওয়ামীলীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী রাজনীতিবিদ ও সমাজসেবক লায়ন আলহাজ্ব মোহাম্মদ ইমরান এ-সব কথা বলেন।
তিনি বলেন, বঙ্গবন্ধু আমাদের উপহার দিয়েছেন স্বাধীন সার্বভৌম বাংলাদেশ। আর, বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্যকন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আমাদের এই প্রিয় মাতৃভূমি বাংলাদেশকে নিয়ে গেছেন বিশ্বের দরবারে অনন্য উচ্চতায়।
দেশের দূরদর্শী ও বলিষ্ঠ নেতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিনে উনাকে জানাই আজ অনেক অনেক শুভেচ্ছা এবং দোয়া করি যেন আল্লাহ তাঁর মাধ্যমে আগামীতেও বাংলাদেশের জনগনের সেবা করান।
বাংলাদেশ মানবাধিকার উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এডভোকেট জাফর হায়দারের সভাপতিত্বে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ নেতা নুরুল আবসার, বাংলাদেশ মানবাধিকার উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রাম মহানগরের সহ-সভাপতি কামাল উদ্দিন, আকবরশাহ থানার সভাপতি আবদুর রহমান সবুজ, সাধারণ সম্পাদক মোঃ মুরাদ।
আলোচনা সভা শেষে এতিমখানার ছাত্র এবং স্থানীয় গরীব দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন লায়ন ইমরান।
এ সময় উপস্থিত ছিন্নমূলের নেতৃবৃন্দ ও তৃণমূল জনসাধারণের প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, কেউ আপনাদের কাছে আসুক কিংবা না আসুক, আমি কথা দিচ্ছি, আপনাদের দোয়ায় এবং আল্লাহ সুবহানাহু ওয়াতাআলা’র দয়ায় যদি দায়িত্ব পালনের সুযোগ পাই তাহলে এখন সাধারণ মানুষ হিসেবে যেমন বারবার আপনাদের কাছে আসছি তারচেয়েও বেশী করে আপনাদের সময়, সহযোগিতা দিবো, পাশে থাকবো, ইনশাআল্লাহ্।
Leave a Reply