1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
পটুয়াখালীতে ফিলিস্তিনের গাজায় ইজরায়েলি বাহিনীর নৃশংস হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন  ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক আমার সময়

পটুয়াখালীতে ফিলিস্তিনের গাজায় ইজরায়েলি বাহিনীর নৃশংস হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন  ও বিক্ষোভ মিছিল

মশিউর রহমান রিপন, পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি  (দক্ষিণ) :
    প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৫

গতকাল সোমবার  সকাল ১০টায়  স্থানীয় সার্কিট  হাউস সংলগ্ন সড়কে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ এটি অনুষ্ঠিত হয়।

গাজায় ইজরাইলি বর্বর হামলা করে গণহত্যার  প্রতিবাদ এবং আগ্রাসন বন্ধ, মুক্ত ফিলিস্তিনের দাবিতে পটুয়াখালীতে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে সর্বস্তরের মানুষ। এতে শত শত নারী, পুরুষ ও শিশুরা অংশগ্রহন করেন। পটুয়াখালীর মানুষ ব্যানারে সকাল দশটায় স্থানীয় সার্কিট  হাউস সংলগ্ন সড়কে সমবেত হয় সর্বস্তরের মানুষ। এর মধ্যে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী, কর্মজীবী, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থী,  নারী শিক্ষার্থী ও শিশুরাও ছিল। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন পটুয়াখালী  জেলা ইমাম পরিষদের সভাপতি বড় জামেমসজিদের খতিব আলহাজ্ব মাওলানা আবু সাঈদ,  সাধারন সম্পাদক মুসলিমপাড়া বায়তুল মোকাররম জামে মসজিদের খতিব জাতীয় পর্যায় শ্রেষ্ঠ ইমাম আলহাজ্ব হাফেজ মাওলানা আঃ কাদের, পটুয়াখালী সরকারি কলেজ মসজিদের ইমাম  হাফেজ মাওলানা মুতাসিম বিল্লাহ জুনায়েদ, জেলা মডেল মসজিদের ইমাম খতিব হাফেজ মাওলানা মো. তানভীরুল ইসলাম  প্রমুখ।
বক্তারা ইসরাইলে অবিরাম সশস্ত্র  হামলার ঘটনায় তীব্র নিন্দ, ক্ষোভ  প্রকাশ করে  মুসলিম বিশ্বের নীরবতায় নিন্দা জানিয়ে ফিলিস্তিনিদের রক্ষায় অন্তবর্তীকালিন সরকারের প্রধান উপদেষ্টা ডক্টর মুহাম্মদ ইউনুসকে বিশ্ব মুসলিম দেশগুলোয় প্রয়োজনীয় ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান।
সমাবেশ শেষে  বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে বড় চৌরাস্তা মোড়ে গিয়ে ফিলিস্তিনবাসীর জন্য দোয়া মোনাজাতের মধ্যদিয়ে মিছিল ও সমাবেশ শেষ হয়।  সমাবেশ থেকে ইসরাইলে আগ্রাসনের বিরুদ্ধে এবং ফিলিস্তিনবাসীকে পক্ষে বিভিন্ন শ্লোগান দেয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com