1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
নাটোরের বড়াইগ্রামে জমিজমার  বিরোধের জেরে দু'পক্ষের সংঘর্ষে বিএনপি কর্মীর মৃত্যু - দৈনিক আমার সময়

নাটোরের বড়াইগ্রামে জমিজমার  বিরোধের জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বিএনপি কর্মীর মৃত্যু

রতন আলী, নিজস্ব প্রতিবেদক নাটোর 
    প্রকাশিত : শনিবার, ২২ মার্চ, ২০২৫

নাটোরের বড়াইগ্রামে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে  মো: নাজিমুদ্দিন নজু নামে এক বিএনপি কর্মীর মৃত্যু হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে উপজেলার নওপাড়া এলাকায় জুম্মার নামাজের আগে এই সংঘর্ষের ঘটনায় এই নিহতের ঘটে। নিহত নাজিমউদ্দিন বড়াইগ্রাম উপজেলার নওপাড়া গ্রামের মৃত আলাউদ্দিন ভূঁইয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মসজিদের জমি দান বিষয় নিয়ে গতকাল সন্ধ্যায় স্থানীয় গণি মিয়া ও আজিম মিয়ার সাথে নাজিমুদ্দিননের কথা কাটাকাটি হয়। আজ  দুপুরে এ বিষয়টি নিয়ে আবারো উভয় পক্ষের মধ্যে কথা কাটাকাটি হলে গনিমিয়া ও আজিম মিয়ার লোকজন হামলা চালায় নাজিমউদ্দিন ও তার ভাইদের বিরুদ্ধে। এ সময় দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে স্থানীয় বিএনপি কর্মী নাজিমুদ্দিন, আরিফ ও জাহাঙ্গীর নামে তিনজন গুরুতর আহত হয়। এলাকাবাসী গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের নাটোরে হাসপাতালে নিয়ে আসার পথে নাজিমউদ্দিন এর মৃত্যু হয়। অপর দুইজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এই ঘটনায় স্থানীয়রা গনি মিয়া ও আজিম মিয়ার ছেলে ও তাদেরকে আওয়ামী লীগের কর্মী বলে উল্লেখ করেন। এবং তাদের পরিকল্পিত হামলায় এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে দাবি করেন।

বড়াইগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহবুবুর রহমান জানান, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুই পক্ষের সংঘর্ষে নাজিমুদ্দিন নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বিষয়টিতে রাজনৈতিক কোনো সংশ্লিষ্টতা আছে কিনা তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এছাড়া আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com