1. admin@gmail.com : দৈনিক আমার সময় : দৈনিক আমার সময়
  2. admin@dailyamarsomoy.com : admin :
 চেকের মামলায় সাজাপ্রাপ্ত বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার - দৈনিক আমার সময়

 চেকের মামলায় সাজাপ্রাপ্ত বিএনপি নেতা গ্রেপ্তার

গিয়াস রনি,নোয়াখালী প্রতিনিধি
    প্রকাশিত : সোমবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে চেকের মামলায় ১৪ মাসের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো.ইউসুফ চৌধুরীকে (৪৪) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব-১১।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তাকে নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়। এর আগে, গতকাল রোববার দুপুরের দিকে তাকে উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের ৩নম্বর ওয়ার্ডের সেতুভাঙ্গা বাজার এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার ইউসুফ চৌধুরী উপজেলার কুতুবপুর ইউনিয়নের ইব্রাহীম মৌলভী বাড়ির মৃত নুরুল হক চৌধুরীর ছেলে।

জানা যায়, বিএনপি নেতা ইউসুফ চৌধুরীর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তিনি চেকের মামলাসহ দুটি মামলায় সাজাপ্রাপ্ত গ্রেপ্তারি ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। মামলা গুলোতে তিনি প্রায় ১৪ মাসের সাজাপ্রাপ্ত। সাজা এড়াতে তিনি দীর্ঘদিন গা ঢাকা দিয়ে ছিলেন। রোববার দুপুরের দিকে র‍্যাব-১১ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করে। পরে রোববার সন্ধ্যার তাকে বেগমগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করে র‍্যাব-১১।

বেগমগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কামাখ্যা চন্দ্র দাস বলেন, বিষয়টি সমাধান হয়ে গেছে। তিনি চেকের ১৯ লাখ টাকার মধ্যে প্রথমে ১৬ লাখ টাকা প্রথমে পরিশোধ করেন। এখন বাকী ৩লাখ টাকাও পরিশোধ করে দিয়েছেন। আদালত খুললেই তার জামিন হয়ে যাবে। চেকের মামলায় পরোয়ানাভুক্ত আসামি হওয়ায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লিটন দেওয়ান বলেন, আসামিকে চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। ওই আসামি দুটি মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরও পড়ুন
© All rights reserved © dailyamarsomoy.com